Откройте наше отличное бесплатное приложение!

Скидка $3 1-го заказа.

Откройте APP
Промышленный медиа конвертер FR - 7N3001 - S20KM 10/100 / 1000Base - T к 1000Base - FX 1310nm двойное волокно
Промышленный медиа конвертер FR - 7N3001 - S20KM 10/100 / 1000Base - T к 1000Base - FX 1310nm двойное волокно
Промышленный медиа конвертер FR - 7N3001 - S20KM 10/100 / 1000Base - T к 1000Base - FX 1310nm двойное волокно
1/1
См. перевод
8339.25руб.
106.64

Промышленный медиа конвертер FR - 7N3001 - S20KM 10/100 / 1000Base - T к 1000Base - FX 1310nm двойное волокно - Чёрный 2 * 10/100 / 1000Base-T до 1000Base-FX

Купон:

Акция:

Поддержка оплаты наложенным платежом

Склад и плата

Выбрать
CN-099:Отправка между: May 24 - May 26

Параметры продукта

Выбрать
Чёрный 2 * 10/100 / 1000Base-T до 1000Base-FX

Обсуждение

Описание

1. Поддержка режима Auto-MDIX и полного / полудуплексного автосогласования
2. Обеспечьте порт SC, поддержка 1310 нм двойная передача волокна
3. Поддержка рамы 16K, совместимая с различными протоколами расширения
4. 2K MAC-адрес
5. Поддержка технологии Ethernet IEEE802.3az энергоэффективной технологии
6. Поддержка протокола IPv6
7. Защита IP-40, электрический 4KV защита от удара, простота в использовании на открытом воздухе
8. Полный индикатор состояния, рабочее состояние с первого взгляда
9. Конструкция защиты полярности входной мощности, не беспокойтесь о неправильной работе
10. Металлический корпус, без дизайна вентилятора
11. Способ установки: DIN trail / настенный монтаж

Спецификация

Размер и вес

Вес продукта: 0.3000 кг
Вес упаковки: 1.0000 кг

Содержимое пакета

Комплектация: 1 х промышленный медиа конвертер, 1 х английское руководство

Подробнее 

Рекомендуемые товары

Продукты от спонсоров

Бонус нового участника: купон на сумму $ 10
8339.25руб.

Промышленный медиа конвертер FR - 7N3001 - S20KM 10/100 / 1000Base - T к 1000Base - FX 1310nm двойное волокно

loading...
loading...
Отмена
loading...
loading...
loading...

Адрес получателя

Отзывы

0 *****
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Все ( 0 )
  • ( 0 )
  • ( 0 )
Подробнее
Подробнее